Val de Ruda Luxe 34 by FeelFree Rentals
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Val de Ruda Luxe 34 by FeelFree Rentals
- Flughafenshuttle
- Express-Check-in/-out
- Informationsschalter für Ausflüge
- Privater Check-in/-out
- Shuttleservice (zusätzliche Gebühren)
- Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren)
- Shuttleservice
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Aufzug
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Skiaufbewahrung
- Direkter Zugang zur Skipiste
- Skifahren
- Rauchmelder
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Gäste können ab 17:00 einchecken und müssen bis 11:00 auschecken.
Val de Ruda Luxe 34 by FeelFree Rentals befindet sich in Carrer Perimetrau, s/n, Baqueira-Beret, Spanien.
Aktuelle Preise im Val de Ruda Luxe 34 by FeelFree Rentals sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.
Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie Eth Refugi (450 m), La Perdiu Blanca (850 m) and La Granja (950 m).
Transfers zwischen dem Flughafen und Val de Ruda Luxe 34 by FeelFree Rentals sind gegen Aufpreis verfügbar.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 1.4 km vom Stadtzentrum entfernt.
Im Val de Ruda Luxe 34 by FeelFree Rentals können nur Zimmer vom Typ Apartment mit 2 Schlafzimmern gebucht werden.
Kostenlose Parkplätze vor Ort stehen Gästen zur Verfügung.
Gäste können im Val de Ruda Luxe 34 by FeelFree Rentals dank des Personals, das Englisch, Spanisch and Französisch spricht, unkompliziert kommunizieren.
Die Umgebung bietet eine Reihe bemerkenswerter Orte, wie Parc Naturel Régional des Pyrénées Ariégeoises (10.3 km), Alt Pirineu Natural Park (3.3 km) and Nationalpark Aigüestortes i Estany de Sant Maurici (3.1 km), und damit verschiedene Möglichkeiten für Besuche in der Nähe.


























