>
>
Val de Ruda Luxe 6 by FeelFree Rentals

Val de Ruda Luxe 6 by FeelFree Rentals

Carrer Perimetrau, s/n, Baqueira-Beret, Spanien

Beliebteste Services

Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren)
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Skiaufbewahrung
Direkter Zugang zur Skipiste

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 2 Schlafzimmern
  • Val de Ruda Luxe 6 by FeelFree Rentals - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 1
  • Val de Ruda Luxe 6 by FeelFree Rentals - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 2
  • Val de Ruda Luxe 6 by FeelFree Rentals - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 3
  • Val de Ruda Luxe 6 by FeelFree Rentals - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 4
  • Val de Ruda Luxe 6 by FeelFree Rentals - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 5
  • Val de Ruda Luxe 6 by FeelFree Rentals - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 6
  • Val de Ruda Luxe 6 by FeelFree Rentals - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 7
  • Val de Ruda Luxe 6 by FeelFree Rentals - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 8
  • Val de Ruda Luxe 6 by FeelFree Rentals - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 9
  • Val de Ruda Luxe 6 by FeelFree Rentals - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 10
  • Val de Ruda Luxe 6 by FeelFree Rentals - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 11
  • Val de Ruda Luxe 6 by FeelFree Rentals - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 12
  • Val de Ruda Luxe 6 by FeelFree Rentals - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 13
  • Val de Ruda Luxe 6 by FeelFree Rentals - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 14
  • Val de Ruda Luxe 6 by FeelFree Rentals - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 15
  • Val de Ruda Luxe 6 by FeelFree Rentals - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 16
  • Val de Ruda Luxe 6 by FeelFree Rentals - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 17
  • Val de Ruda Luxe 6 by FeelFree Rentals - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 18
Gäste: 4
Area: 75 m²
BedRoom
BedRoom
1 x Etagenbett (Variable Größe)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
This spacious apartment includes 1 living room, 2 separate bedrooms and 2 bathrooms with a bath and a shower. Meals can be prepared in the kitchen, which has a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The apartment offers a washing machine, a private entrance, a tea and coffee maker, a flat-screen TV, as well as mountain views. The unit has 2 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Allgemein:
Bügeleisen, Hosenbügler, Bügeleinrichtungen, Heizung, Privater Eingang, Holz- oder Parkettböden, Abfalleimer, Rauchmelder, Feuerlöscher, Zutritt mit Schlüssel
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Toaster, Kaffeemaschine, Esstisch, Hochstuhl, Weingläser
Außenbereich:
Balkon
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Medien & Technik:
Flachbild-TV
Ausblick:
Aussicht, Bergblick
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke mit Fahrstuhl erreichbar, Erreichbar mit dem Aufzug
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Kissen ohne Federn
Bathroom Facilities:
Dusche, Badewanne, Haartrockner, WC, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Eth Refugi
350 Mehr über das Zimmer
Cafetería Eth Caris
13 km
Café Paris
14 km
La Perdiu Blanca
1.1 km
La Granja
1.2 km
Nhac Baqueira
950 Mehr über das Zimmer
Skilifte
Bosque
1.1 km
Telecabina Baqueira
1.2 km
Esquiros
3.5 km
Landschaft und Natur
Pica D'Estats (3143m)
7 km

Leistungen - Val de Ruda Luxe 6 by FeelFree Rentals

Dienstleistungen
  • Flughafenshuttle
  • Express-Check-in/-out
  • Informationsschalter für Ausflüge
  • Privater Check-in/-out
  • Shuttleservice (zusätzliche Gebühren)
  • Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren)
  • Shuttleservice
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
  • Parkhaus
Allgemein
  • Familienzimmer
  • Aufzug
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
  • Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out
  • Bargeldlose Zahlung möglich
  • Abstandsregeln werden eingehalten
  • Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sicherheit
  • Zugang mit Schlüssel
  • Rauchmelder
  • Feuerlöscher
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
Ski
  • Skiaufbewahrung
  • Direkter Zugang zur Skipiste
Aktivitäten
  • Skifahren
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
17:00
Abreise:
11:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard

Kleingedrucktes

For stays longer than 16 nights gas usage included up to a total of 120 euros.Beim Check-in müssen Sie einen Lichtbildausweis sowie eine Kreditkarte vorlegen. Sonderwünsche unterliegen der Verfügbarkeit und sind gegebenenfalls mit einem Aufpreis verbunden. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten im Val de Ruda Luxe 6 by FeelFree Rentals?

Der Check-in ist ab 17:00 verfügbar, der Check-out bis 11:00.

Wie lautet die Adresse von Val de Ruda Luxe 6 by FeelFree Rentals?

Die Adresse der Unterkunft lautet Carrer Perimetrau, s/n, Baqueira-Beret, Spanien.

Wie hoch ist der Übernachtungspreis im Val de Ruda Luxe 6 by FeelFree Rentals?

Die Gesamtkosten im Val de Ruda Luxe 6 by FeelFree Rentals hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.

Wo können Gäste in der Nähe von Val de Ruda Luxe 6 by FeelFree Rentals essen?

Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie Eth Refugi (300 m), La Perdiu Blanca (700 m) and La Granja (800 m).

Ist im Val de Ruda Luxe 6 by FeelFree Rentals ein Flughafentransfer verfügbar?

Ein Flughafentransfer ist im Val de Ruda Luxe 6 by FeelFree Rentals gegen Aufpreis verfügbar.

Wie weit ist Val de Ruda Luxe 6 by FeelFree Rentals vom Zentrum entfernt?

Das Stadtzentrum ist ungefähr 1.4 km vom ferienwohnung entfernt.

Welche Arten von Zimmern können im Val de Ruda Luxe 6 by FeelFree Rentals gebucht werden?

Der im Val de Ruda Luxe 6 by FeelFree Rentals verfügbare Zimmertyp ist Apartment mit 2 Schlafzimmern.

Gibt es kostenlose Parkplätze im Val de Ruda Luxe 6 by FeelFree Rentals?

Ja, Gäste können an der Unterkunft kostenlos parken.

Welche Sprachen stehen für die Kommunikation im Val de Ruda Luxe 6 by FeelFree Rentals zur Verfügung?

Gäste können im Val de Ruda Luxe 6 by FeelFree Rentals dank des Personals, das Englisch, Spanisch and Französisch spricht, unkompliziert kommunizieren.

Welche kulturellen oder historischen Stätten sind von Val de Ruda Luxe 6 by FeelFree Rentals aus gut erreichbar?

Die Umgebung bietet eine Reihe bemerkenswerter Orte, wie Parc Naturel Régional des Pyrénées Ariégeoises (10.3 km), Alt Pirineu Natural Park (3.4 km) and Nationalpark Aigüestortes i Estany de Sant Maurici (3 km), und damit verschiedene Möglichkeiten für Besuche in der Nähe.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!